Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джо и Джилл Байден снялись для обложки People и раскрыли секрет долгого брака

Джо и Джилл Байден снялись для обложки People и раскрыли секрет долгого брака
Фото: people.com

Джо и Джилл Байден дали интервью таблоиду. Американский еженедельный журнал о знаменитостях People отметил, что это первое интервью пары в качестве президента и первой леди. Журнал выйдет в пятницу, а отрывки из интервью уже доступны на сайте. В частности, Джо и Джилл Байден раскрыли секрет своего 43-летнего брака.

- Все говорят, что брак это 50/50. Ну, иногда нужно быть 70/30. Слава Богу, когда я действительно подавлен, она вмешивается, а когда она подавлена, я могу вмешаться. Мы действительно поддерживали друг друга. Я также читал все эти данные о семьях, находящихся под давлением, и поэтому я рад, что она сохранила свою профессию. Очень важно, что она педагог, хотя, когда мы впервые поженились, она взяла два года, потому что мальчики были маленькими. Важно, чтобы у нее было то, что ей очень важно, - ее независимость. И все же мы разделяем мечты друг друга, - рассказал американский президент.

Джилл Байден сообщила, что вернулась к преподаванию английского языка иностранцам в Общественном колледже Северной Вирджинии. В Белый дом для уюта она привезла из дома семейные фотографии, книги и даже мебель.

Джо Байден вступил в должность президента две недели назад, 20 января. Джилл - вторая супруга американского политика. Его первая жена Нейлия погибла в авиакатастрофе в 1972 году в возрасте 30 лет. Два сына пары Бо и Хантер получили серьезные травмы, но выжили. На Джилл Байден женился в 1977-м, для нее это также был второй брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем Джилл Байден сможет затмить Меланию Трамп

Новости по теме: Джилл Байден Джо Байден