Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новый год украинских политиков: Рудик надела необычную юбку, а Кива отказался праздновать

Новый год украинских политиков: Рудик надела необычную юбку, а Кива отказался праздновать
Фото: Инстаграм Киры Рудик.

Украинские политики и чиновники показали в Инстаграме и Фейсбуке, как провели Новый год 2021. Заодно показали членов семьи, которые в этот праздник были рядом.

Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко

54-летний Александр Ткаченко показал, как празднует Новый год с женой Анной и пятилетним сыном Данилом. На фоне видно елку и подарки. Семья Ткаченко необычно украсила окно: помимо гирлянд, видно рисунок в виде заснеженной деревни.

- Поздравляю с Новым годом. На 2021 у всех нас большие надежды. Главное - чтобы наши близкие всегда были рядом. Пусть этот год вернет возможность планировать и прогнозировать, подарит вдохновение и новые творческие начинания. Рядом много фантастических людей, поэтому справимся с любыми трудностями. Но хочу, чтобы в конечном итоге этих проблем уже было поменьше. Радости и успехов в 2021, - написал Ткаченко.

Александр Ткаченко с женой и сыном. Фото: Инстаграм.

Народный депутат Александр Скичко

29-летний Скичко отпраздновал с женой Елизаветой Юрушевой, сыном и дочкой. Жена нардепа выбрала черный костюм в пижамном стиле, а дочь – полупрозрачное желтое платье.

- С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 2020 был не похож на все предыдущие годы! Искренне хочется надеяться, что ровно в 00:00 наступит год, который принесет удачу, успех, благополучие, согласие и достаток всем нашим семьям и Божью благодать! А еще обязательно здоровья всех нам и нашим близким! Пусть 2021 будет счастливым! С праздником! – написал Скичко.

Александр Кичко с женой, сыном и дочерью. Фото: Инстаграм.

Народный депутат Николай Тищенко

48-летний Тищенко отпраздновал Новый год в стильном классическом костюме. Компанию ему составили сын и 26-летняя жена Алла Барановская. Алла выбрала маленькое черное платье с разрезом на ноге и ассиметричным декольте.

- 2021 будет годом семьи, мира и добра! С Новым годом, мои украинцы. P.S. Сегодня у Аллы особенный день! Горжусь твоей силой и душой... моя Алла. Всем счастливых праздников. Будьте с близкими, - написал Тищенко.

Николай Тищенко с женой и сыном. Фото: Инстаграм.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба

39-летний Кулеба отпраздновал Новый год в Карпатах, с женой Евгенией, 15-летним сыном Егором и 11-летней дочерью Любовью. Кулеба выложил в Фейсбук видео, где поздравляет подписчиков.

- Целый день без остановки в Карпатах шел дождь. Но первого января пошел снег. Отсюда вывод: жизнь в новом году налаживается, чего и вам желаем, - написал Кулеба.

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров

29-летний Федоров встретил Новый год с женой Анастасией и дочкой.

- За несколько лет у нас сложилась уже традиция встречать Новый год. Обязательно в узком семейном кругу. Обязательно куда-то вырваться. Обязательно аккуратный, минималистичный стол, но с какой-то изюминкой. Обязательно не поздно после 00.00 лечь спать, чтобы с утра была энергия развлекать маленького человека, который найдет подарочек под елкой. И да, елочку маленькую мы возим с собой, и подарки уже находим там именно утром, это обязательно. С традиций и состоит наша жизнь. Люблю утро 1 января. С Новым, 2021-м! – написал Федоров.

Фото: Инстаграм Михаила Федорова.

Лидер партии "Голос" Кира Рудик

35-летняя Рудик отпраздновала Новый год в белой блестящей юбке с бахромой и черном кардигане с тонким поясом. Кира также показала, что ей подарили: блокнот с надписью "2021", настенный календарь, шоколадного Деда Мороза, носки в виде котиков и другие новогодние мелочи.

- Well, hello 2021! А вам что принес Дед Мороз? – спросила Рудик подписчиков.

Кира Рудик в Новый год. Фото: Инстаграм.
Кира Рудик в стильных босоножках и блестящей юбке. Фото: Инстаграм.
Подарки Киры Рудик. Фото: Инстаграм.
Подарки Киры Рудик. Фото: Инстаграм.

Народный депутат Илья Кива

Илья Кива 31 декабря провел в спортзале. Видео с тренировки показал в Фейсбуке.

- Традиционная предновогодняя тренировка, - подписал ролик Кива.

Кива также заявил, что у православных и славян другой праздник.

- 1 января православные, славяне отмечают День Рождения  героя-защитника Киевской Руси Ильи Муромца, мощи которого покоятся в Киево-Печерской лавре. Но у нацистов нашей страны сегодня свои праздники... Пока так, - высказался Кива.

Как связаны нацизм и празднование Нового года, Кива не объяснил. В 2020 году он отпраздновал 1 января в мужской компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шмыгаль и Степанов записали видеопоздравления, а Зеленская ограничилась фото

Новости по теме: Новый год 2021