Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Предприниматели рынка "Столичный" просят Минюст защитить их от рейдерства Туменаса и Молчановой из Stolitsa group

Предприниматели рынка
Фото: Фейсбук

Коллектив рынка Столичный, предприниматели и арендаторы обратились к министру юстиции Денису Малюське с просьбой защитить предприятие от незаконных рейдерских действий в отношении предприятия.

Коллектив рынке поблагодарил министра за быстрое реагирование и приостановление неправомерных действий "черных" рейдеров и сообщил о новой попытке захвата предприятия. Об этом коллектив рынке заявил на странице рынке в Фейсбуке.

По информации предпринимателей, сегодня состоялась очередная попытка незаконного вмешательства в государственный реестр о смене руководства предприятия. Изменения были внесены на основании поддельных документов государственным регистратором Гостомельского поселкового совета Киевской области Заболотным А.В. и уже известным частным нотариусом Барамия Н.

Также представители коллектива сообщили, что на данный момент ожидается силовой захват предприятия с помощью наемных "титушек".

Напомним, что рынок "Столичный" подвергся рейдерской атаке со стороны киевского застройщика Stolitsa Group известного бизнесмена Раймондаса Туменаса.

По информации источников, он вернулся в Киев и лично координирует все процессы, связанные с захватом рынка.

Новости по теме: рейдерство Денис Малюська