Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гриневецкий и Труханов готовят новую волну беспредела в Одессе - блогер

Гриневецкий и Труханов готовят новую волну беспредела в Одессе - блогер
Фото: dumskaya.net

Гриневецкий и Труханов готовят новую волну беспредела в Одессе. Для этого им надо уничтожить ОПЗЖ силами националистов. Об этом заявил политический обозреватель Владимир Шамин: 

"Наконец-то стало понятно, зачем Зеленский в конце ноября назначил главой Одесской облгосадминистрации выходца из комсомольской среды, уже бывшего ранее губернатором Одесской области при Кучме, Сергея Гриневецкого.

Гриневецкий, с виду весь такой пророссийский, имеющий Орден Дружбы "за большой вклад в развитие дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации и Украины" оказался лишь исполнителем преступной хотелки Зеленского для сговора с Трухановым. 

Следите за мыслью: кто мешает Зеленскому и Труханову в Одессе? Правильно: ОПЗЖ. Кто получил большинство на выборах в Одесской области? Правильно: ОПЗЖ. Что нужно сделать Зеленскому и Труханову, чтобы и дальше творить незаконные дела в Одессе? Правильно: убрать ОПЗЖ.

Именно такое задание Зеленский и Труханов поставил перед Гриневецким: убрать ОПЗЖ из Одессы. И бывший комсомольский деятель взял под козырек.

Показать свою лояльность он смог уже 4 декабря, на незаконной сессии Одесского облсовета. Гриневецкий вызвал полицию и спецназ, чтобы вывести представителей ОПЗЖ. Силовики избили Плачкову, но на большее они оказались неспособны. После чего Гриневецкий вызвал националистов из "Нацкорпуса" и "Азова", чтобы те вывели из зала и избили депутатов от ОПЗЖ, которые заблокировали принятие незаконных решений. 

Задумайтесь, в Одессе, где до сих пор не наказаны бандиты, убившие 48 человек 2 мая 2014 года, власти снова прибегают к помощи этих же бандитов! 

Таким образом, Труханов, руками Зеленского, который поставил губернатором человека Труханова (Гриневецкий в 2020 году стал депутатом облсовета от партии Труханова) зачищает под себя весь регион, чтобы снова вести свои темные делишки". 

"Если Труханов, Гриневецкий и Зеленский руками бандитов готовы избивать и калечить народных депутатов, которые не идут у них на поводу, то что будет с простыми людьми? Сразу в бетон? ОПЗЖ сейчас – это не про оппозицию. Это про защиту от садистов и бандитов, готовых на все, ради сохранения наживы" - отметил Шамин.

Новости по теме: Одесса Геннадий Труханов