Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Пальчевский - самый яркий оппонент Кличко, - Вадим Карасев

Пальчевский - самый яркий оппонент Кличко, - Вадим Карасев
Фото: znaj.ua

Политолог на своей странице в Facebook рассказал, чем Пальчевский отличается от политиков, которые просто критикуют Кличко.

"Кто бы что ни говорил про Пальчевского, он все же выделяется из пула "кабинетно-студийных" и сетевых критиков Кличко. Одно дело общаться с киевлянами из студии "Шустера" при поддержке из Офиса Президента или организовывать круглые столы на гранты, а другое – основную часть кампанию провести "в поле", на встречах с людьми. Да, Пальчевский сложный человек, умеет наживать себе врагов, но что у него не отнимешь так это организаторские способности и неожиданные ходы. Поэтому, на фоне других соперников, у него есть политический потенциал для яркой игры во втором туре", - считает эксперт.

Также Вадим Карасев отметил работу с избирателями, которую провели Пальчевский и его партия в ходе кампании.

"Среди ключевых конкурентов, кажется, только Пальчевский проинспектировал каждый район города. А партия уже сформировала сетку для обратной связи - в 10 районах открыты общественные приемные. Вот и последняя акция "Перемоги Пальчевского" перед КГГА об отсутствие обратной связи между властями города и киевлянами, о неэффективной системе с "обращениями граждан"", - подчеркнул он.

Ранее политолог назвал Пальчевского единственным кандидатом в мэры, которого поддерживает улица.