Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Киевляне требуют от Кличко услышать и решить их проблемы

Киевляне требуют от Кличко услышать и решить их проблемы

Киевляне собрались на акцию под КГГА, чтобы напомнить мэру Киева Виталию Кличко о невыполненных обещаниях и вручить ему коробки с собранными в поддержку петиции подписями. Таких насчитали более 100 тысяч. Акцию поддержала политическая сила "Перемога Пальчевского".

Как сообщает пресс-служба партии "Перемога Пальчевского" к ним в течение месяца поступали многочисленные жалобы на невыполненные обещания Виталия Кличко от недовольных киевлян.

Люди недовольны тем, что в последние годы их обращения к мэру столицы были проигнорированы. Участники акции выступили с требованием, чтобы мэр объяснил киевлянам, почему он не выполнил свои обещания.

По мнению участников акции и подавляющего большинства киевлян, новым мэром должен стать Андрей Пальчевский, чья команда отреагировала на обращения людей и наработала пути решения существующих проблем.

"Пальчевский предлагает реальные шаги улучшения жизни в Киеве - строительство новых станций метро, ​​садов, школ, больниц, надбавки к пенсиям. В то же время 6 лет Кличко у власти ассоциируются с бездействием и упадком", - заявил кандидат в депутаты от политической партии  "Перемога Пальчевского" Александр Пабат.

По словам кандидата в депутаты от партии "Перемога Пальчевского" Ларисы Дегтяревой, мэр столицы в течение шести лет не решает проблем в каждом районе города и скрывается от обычных киевлян, поскольку ему не о чем отчитаться.

"Нам, киевлянам, стыдно за то, что киевские власти возглавляют коррупционеры и воры. Из-за своих схем и коррупционных сделок они не имеют времени на решение повседневных проблем в разных уголках Киева. Мэр, который ничего не понимает в городском хозяйстве, для многомиллионного города - это полная глупость", - отметила Лариса Дегтярева.