Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гордон за деньги Кличко нападает на его оппонента Пальчевского, - блогер

Гордон за деньги Кличко нападает на его оппонента Пальчевского, - блогер
Фото: Фото: фейсбук Елены Маркосян

Об этом KV стало известно из сообщения на странице политического эксперта и блогера Елены Маркосян в соцсети Фейсбук. 

“Дмитрий Гордон опустился до тупого мочилова оппонентов мэра Виталия Кличко на выборах. А то до дня голосования 10 дней, а на поверхности только грозные клятвы "прекратить, положить конец и начать действовать". Я всё ждала, кого же выберет Дима Гордон в качестве главной угрозы действующему мэру. И вот он выбрал – Андрея Пальчевского. Выбрал и в прямом эфире у Василия Голованова на канале “Украина 24” минут 10 подряд, несмотря на попытки ведущего вернуть его в конструктивное русло дискуссии и напомнить о недопустимости черного пиара накануне выборов, извергал потоки грязи. И выглядело это все как прямой заказ мэра действующего”, – отметился Маркосян.

Она обратила внимание на абсурдность “обвинений” Гордона в адрес Пальчевского.

“Слышать от него "компромат" о том, что Пальчевский  30 лет назад служил в советской, а потом в российской армии, это всё равно что раскрыть тайну, что все наши мамочки когда-то девственницами были. И кто бы говорил на это тему? Дима Гордон, который в объятиях российской элиты совсем неплохо себя чувствовал всегда. А клинику Пальчевского "Евролаб" зачем было трогать? Кому она сейчас мешает? Там что, военная тайна про анализы хранится и волнует нездоровых представителей украинского политикума? Они реально боятся, что Пальчевский строчит телеграфом в ФСБ о наличии антител в мозгах избранных и уникальных? И эту чушь несет человек, который, по информации СМИ, свой первый капитал заработал продажей “пирамидок Ю Шин Се” раковым больным. То есть, по сути, обманом выманивал деньги у отчаявшихся людей. Да и позже в своем “Бульваре” не стеснялся рекламировать всяких гадалок, знахарок и “контактера с космосом Петра”, – напомнила эксперт.

По ее словам, Виталий Кличко, вероятно, заплатил Дмитрию Гордону за такой черный пиар конкурентов.

 

“Видно, у Кличко дела в рейтингом не радужные, если его сторонники и защитники его перспектив прибегают к подобным методам "политической борьбы".  Дима не удивил.  Если Кличко за это заплатил и его не одернет, я очень удивлюсь. Потому что, как говорят, "що занадто, то не здраво". Во всем надо знать меру. Даже если очень скучно и тревожно, всё равно её надо знать”, – констатировала Елена Маркосян.