Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Список УДАРа - "катастрофа": замы Кличко, скандальные чиновники и родственники застройщиков - Томенко

Список УДАРа -
Фото: Фото: tv4.te.ua

Кандидат в мэры Киева от партии "Рідна країна" Николай Томенко возмущен списком кандидатов в депутаты Киевского городского совета от партии Виталия Кличко УДАР. По словам политика, в списке идут люди, приближенные к нынешнему Киевскому городскому голове, его заместители, скандальные чиновники и родственники застройщиков. Об этом Томенко написал в своём блоге на сайте Цензор.net.

Политик отметил, что партия УДАР за последние годы существовала виртуально и только недавно "фактически возродилась". "УДАР - вообще катастрофа ... В Киевсовете у них нет ни одного представителя, но на билбордах они рассказывают, что всегда были с киевлянами", - написал кандидат в мэры.

Томенко отметил, что список УДАРа сформирован из людей, которые имеют неоднозначную репутацию. "Один (из заместителей Кличко - ред.) даже подделал диплом. В этот список также входит руководитель Генплана, который его составил, руководитель метрополитена, не построивший ни одной станции, и, конечно, жены и дети известных застройщиков", - написал Николай Томенко в блоге.

Напомним, что по состоянию на 30 сентября Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 20 кандидатов на должность мэра столицы на местных выборах, которые должны состояться 25 октября.

Новости по теме: УДАР Местные выборы 2020