Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Татьяна Черновол рассказала, как побила Шабунина - за то, что он мешал ей ломать схемы Яценко

Татьяна Черновол рассказала, как побила Шабунина - за то, что он мешал ей ломать схемы Яценко

Бывший нардеп и правительственный уполномоченный по антикоррупционной политике Татьяна Черновол заявила, что избила руководителя "Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина за то, что он мешал ей "разрушить схему Яценко", сообщает УНИАН.

В минувший четверг в деле Майдана Татьяне Черновол изменили меру пресечения на личные обязательства. Одно из них - запрет на общение с нардепом Антоном Яценко, который выступает свидетелем по делу о штурме офиса "Партии регионов" и смерти одного из сотрудников офиса. В свою очередь Черновол утверждает, что своим свидетельством по этому делу Яценко мстит ей за то, что она обвиняла его в коррупции, когда была правительственным уполномоченным по антикоррупционной политике.

В своем посте на фейсбук Черновол также рассказывает, как избила руководителя "Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина, обвиняя его в содействии коррупции, о чем сам Шабунин нигде не упоминал. "... Шабунин. Он как раз с довольной лыбой следовал из кабинета Семерака", - пишет в Фейсбуке Черновол. Она заявила, что Шабунин ей "не помогал разрушить схему Яценко, он наоборот топил все ее инициативы", поэтому она его побила: "Шабунин отлетел к стене, тоненькая струйка крови побежала у него из носа".

"Если назвался антикоррупционером, то должен помогать в борьбе с коррупционными схемами. А если нет, то это – предательство", - заявляет Черновол.

Новости по теме: Татьяна Черновол