Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Любое объединение возможно лишь вокруг интересов киевлян. "УДАР" идет на выборы самостоятельно, - Кличко ответил "ЕС"

Любое объединение возможно лишь вокруг интересов киевлян.

"УДАР" идет на выборы самостоятельно - любое объединение возможно лишь вокруг интересов киевлян. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке мэр Киева, лидер партии "Удар" Виталий Кличко, сообщает пресс-служба городского головы. 

По его словам, любое объединение возможно лишь вокруг интересов киевлян.

- "УДАР" идет на выборы самостоятельно. Мы не торгуемся! Любое объединение возможно лишь вокруг интересов киевлян. Мы работаем с киевлянами и для киевлян" - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что является и будет мэром только киевлян.

- Сегодня узнал о поддержке моей кандидатуры на должность мэра Киева некоторыми другими политическими силами. Понимаю, что многие партии сегодня хотят, чтобы Кличко был их мэром. Я снова четко скажу всем: я являюсь и буду мэром только киевлян! И всегда был ответственным только перед киевлянами. Ведь именно они доверили мне воплощать изменения в Киеве, выбрав мэром столицы. Я благодарен за поддержку каждому жителю нашего города, - подытожил Виталий Кличко.

Как сообщалось ранее, глава Киевской городской организации "Европейская солидарность" Владимир Прокопов на съезде 16 сентября заявил, что партия поддержит на выборах мэра Киева нынешнего мэра Виталия Кличко.