Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Советник Ермака: Саакашвили будет работать и дальше в Украине

Советник Ермака: Саакашвили будет работать и дальше в Украине
Фото: Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что глава исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили весьма эмоционален и резко реагирует на некоторые ситуации, но чиновник будет и дальше работать в Украине. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

- Уйдет или не уйдет из Нацсовета реформ Саакашвили? Вчерашний день, в том числе, прошел под знаком этого острого вопроса. На мой взгляд, нет ни малейших оснований устраивать традиционные конспирологические разбирательства в связи с его эмоциональными постами. Михеил Николозович, действительно, весьма эмоционален, часто безапелляционен, быстро и резко реагирует на многое. Тем и славится. Он всегда добавляет драйва в нашу управленческую рутину, - отметил Саакашвили.

По его словам, Саакашвили расположен к быстрой и результативной работе, а также переживает за нашу страну и эффективность собственной работы.

- Он хочет быстрее и результативнее работать. Естественно, он абсолютно нетерпимо относится к какому-то излишнему бюрократизму, дополнительным согласованиям и прочим обязательным процедурам. Короче, ко всему тому, чем так знаменито наше тяжело реформируемое государство. Делает он и достаточно яркие заявления. Но я бы точно не драматизировал ситуацию, - подчеркнул Подоляк.

Так, советник Ермака предполагает, что глава Нацсовета реформ "еще будет и будет здесь работать", отметив, что ведомство, которое возглавляет Саакашвили, является для него своего рода "креативной площадкой" для откровенного обсуждения стратегических направлений развития Украины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили останется на должности в Украине, несмотря на участие в грузинских выборах