Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Буду баллотироваться (в мэры Одессы),- слуга народа Дмитрук

Буду баллотироваться (в мэры Одессы),- слуга народа Дмитрук

- Меня поддерживает большое количество одесситов. Я не могу обмануть их ожидания. Я буду баллотироваться в мэры Одессы, — заявил он.

Стоит отметить, что нардеп уже год борется с властью действующего мэра Одессы Труханова, о чём свидетельствуют многочисленные посты политика в Фейсбук, а также различные акции, которые он поддерживает.

- Одесса - город больших возможностей и больших перспектив. Если мы все оставим в руках действующего недомэра, рискуем ещё на несколько лет застрять в бесконечной коррупции, застроенных пляжах, прогнивших коммуникациях, пожарах.. Стоит продолжать? Я думаю, каждый одессит может дать "прекрасную" характеристику тому бардаку, который здесь развёл Труханов. Сегодня у нас есть шанс все исправить. Мое решение основано исключительно на желании сделать Одессу комфортной, как для жителей нашего прекрасного города, так и для ее гостей,-прокомментировал свое решение Дмитрук.

По данным соцопросов нескольких пабликов Одессы, Дмитрук уверенно лидирует в мэрской гонке, и является, возможно, единственным на данный момент кандидатом, способным сместить Труханова с должности.