Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Тарас Писаржевский извинился за пост с Наташей Влащенко и избитой в поезде журналисткой

Тарас Писаржевский извинился за пост с Наташей Влащенко и избитой в поезде журналисткой
Фото: Фото: facebook.com/natasha.vlaschenko

Пользователь Фейсбука Тарас Писаржевский извинился за свой пост с ведущей Наташей Влащенко и удалил его. Запись он объяснил личными проблемами.

- Говорят, утро вечера - мудренее. Вчера, находясь в сложном и подавленном эмоциональном состоянии в связи с определенными причинами личного характера и не ознакомившись вполне со всеми обстоятельствами дела, продемонстрировал крайне неприемлемую с моей стороны риторику относительно ситуации в поезде. Теперь, оценив этот сообщение с точки зрения постороннего человека, четко понимаю на сколько это высказывание и вообще это сообщение в данном контексте стало справедливо возмутительным для всех людей, которые могли о нем услышать. Сегодня мне уже самому до конца четко трудно понять, что именно тогда мной руководило, поскольку - в самом деле: женщина с ребенком попала в трагическую ситуацию, оставшись в одиночестве лицом к лицу с преступником. Поэтому, принося искренние извинения всем, кому нанес неприятности, сообщение удаляю. Я ошибся! Теперь, осознавая всю меру абсурдности моего поступка, в дальнейшем обещаю сгоряча НЕ касаться таких болезненных вопросов, - написал Писаржевский.

 

Днем ранее генеральный продюсер телеканала ZIK и ведущая Наташа Влащенко опубликовала на своей странице скрин оскорбительного поста и мобильный номер Тараса Писаржевского. Она отметила в записи спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова с просьбой уволить молодого человека, если информация о его работе в парламенте правдива. Также она написала, что "поведет" Писаржевского в суд.

 

На сайте телеканала ZIK сказано, что Тарас Писаржевский - экс-помощник депутата VIII созыва от партии "Батькивщина" Сергея Евтушка. Также он назван активистом общественной инициативы "Бойкот российского телерадиопродукта". На своей странице Писаржевский указал, что он из города Стрый во Львовской области.

1 августа Анастасия Луговая написал в Фейсбук, что ночью 31 июля, когда она с сыном ехала в купе поезда Мариуполь-Киев, на нее напал мужчина, сначала избил, а затем попытался изнасиловать. Тарас Писаржевский поделился новостью с комментарием: "Жаль, что не Натаха Влащенко. Но тоже медиапроститутка". По информации "Детектор.Медиа", Луговая – журналистка телеканала "Интер".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Напавшего на женщину в поезде "Киев - Мариуполь" арестовали

Новости по теме: Журналисты