Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выборы в Днепре: Корбан и Филатов "купили" местную Партию Шария

Выборы в Днепре: Корбан и Филатов

Блогер Анатолий Шарий рейдернул и "продал" Днепропетровскую организацию Партии Шария в угоду Бориса Филатова и Геннадия Корбана. Об этом заявил бывший руководитель парторганизации Александр Шишко, сообщает "УНН".

Ранее Анатолий Шарий опубликовал видео, в котором обвинил Шишко в “отжиме” организации. СМИ и телеграм-каналы, которые связывают с Корбаном и Филатовым, поддержали Шария и даже удалили прошлые критические публикации о нем.

В ответ Шишко заявил, что создал организацию с нуля и покрывал большинство расходов на содержание офиса, а также содержал половину офисов партии в области. Он сообщил, что из своих каналов узнал, что в реестр поступил запрос на изменение главы парторганизации по ускоренной процедуре. Руководители партии отрицали этот факт, а после — обвинили Шишко в продажности.

“Вы оскорбили меня, они (медиа Корбана и Филатова) подхватили, намекнули, что я получил за это 2 млн долларов. Выходит из ваших заявлений, что я рейдернул партию сам у себя. И вот вопрос. Может быть, это вы продали ячейку господам Гуфману, Корбану и Филатову? А теперь с помощью их соцсетей и своих кричите „держите вора“ в мой адрес”, — обратился Шишко к Шарию.

По мнению Шишко, местные элиты могли предложить Шарию большие деньги, чтобы в случае преодоления проходного барьера на местных выборах в горсовет Днепра от Партии Шария прошли “нужные” люди.

Новости по теме: Анатолий Шарий