Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разумков о бизнесе жены: Ломбарды в прошлом

Разумков о бизнесе жены: Ломбарды в прошлом
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

На итоговой пресс-конференции по случают первой годовщины внеочередных парламентских выборов спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал, что его супруга вышла из бизнеса, связанного с ломбардами.

- Этот вид бизнеса был у нас давно, он совсем небольшой был. На сегодня в моей семье его нет: ни у меня, ни у жены. И точно я не лоббировал какие-то свои интересы, открывая те или иные направления работы. Если у вас есть другие данные, вы можете обратиться в правоохранительные органы, - сказал Дмитрий Разумков и тем самым ответил на разговоры о том, что ломбарды на закрывали во время карантинных коронавирусных ограничений, так как к их деятельности имеет отношение супруга главы Верховной Рады.

Ранее в СМИ появилась информация, что супруге Дмитрия Разумкова принадлежит сеть ломбардов "ПРО100КРЕДИТ".

20 июля, накануне первой годовшины внеочередных парламентских выборов, спикер Верховной Рады провел итоговую пресс-конференцию. Он в течение почти двух часов отвечал на вопросы журналистов: на "четверочку" по пятибалльной системе оценил деятельность парламента 9-го созыва, рассказал, когда модернизуют систему для голосования "Рада", что народные депутаты голосовали исключительно персонально, признался, есть ли у него президентские амбиции.

21 апреля 2019 года в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы. По итогам партия "Слуга народа" смогла сформировать в парламенте монобольшинство.

Читайте также

"Во вторник наголосуетесь!" Депутаты соберутся на внеочередное заседание 21 июля

Новости по теме: Дмитрий Разумков ломбарды