Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Петр Порошенко призвал украинцев прекратить "срач"

Петр Порошенко призвал украинцев прекратить
Фото: facebook.com/petroporoshenko

Экс-президент Украины, народный депутат Петр Порошенко обратился к украинцам с просьбой прекратить "срач" и донатить на армию. Об этом он сказал во время поездки в военные на Восток.

– Я понимаю все. Понимаю, что устали, понимаю, что нервы. Я понимаю, что иногда хочется... Но сейчас надо прекратить срач, простите на слове. Надо держать единство до нашей полной победы. А разбираться со всем будем потом. Это мое послание, это послание наших военных с фронта. Единство и поддержка Вооруженных Сил и победа – это наш приоритет, - заявил Порошенко.

Заявление Порошенко прозвучало на фоне скандала вокруг депутата Киевсовета, главы медицинской службы батальона "Волки Да Винчи" Алины Михайловой и экс-нардепа Тараса Черновола. 13 июня в Киеве Черновола облили зеленкой и бросили в мусорный бак за то, что он назвал Михайлову, потерявшую на войне любимого Дмитрия Коцюбайла с позывным "Да Винчи", "подолигархической ш*арой". Михайлова в ответ на это написала, что поддерживает "славные традиции мусорной люстрации".

 

Новости по теме: Петр Порошенко