Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Отец экс-президента Петра Порошенко попал в больницу с инсультом

Отец экс-президента Петра Порошенко попал в больницу с инсультом
Фото: Фото: vikna.if.ua

У Алексея Порошенко, который является отцом лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко, произошел  геморрагический инсульт. Об этом сообщил в своем "Телеграм-канале" украинский политолог Тарас Березовец.

- У Алексея Порошенко, отца народного депутата от "Нашей Украины" Петра Порошенко, случился геморрагический инсульт. Он находится в одной из клиник Киева. Его состояние оценивается как стабильное, - написал Березовец.

Это не первый инсульт у Алексея Порошенко. В 2007 году он уже попадал в больницу с таким же диагнозом, как и сейчас. Тогда СМИ писали о том, что он очень много работал - с самого утра уезжал, а возвращался домой очень поздно. 

Речь идет о 84-летнем Алексее Порошенко, который является депутатом Винницкого областного совета и членом постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса. Также он состоит в Национальном совете "Согрей любовью ребенка".

В 2009 году действующий на тот момент президент Виктор Ющенко присвоил Алексею Ивановичу звание Героя Украины. Согласно указу, звание присвоено Алексею Порошенко за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии агропромышленного комплекса, внедрение современных технологий выращивания сельскохозяйственных культур.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко "таскают" по мелочам, чтобы отвлечь внимание от больших дел