Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Помощница Мелании Трамп опровергла новость о брачном контракте первой леди

Помощница Мелании Трамп опровергла новость о брачном контракте первой леди
Фото: Фото: REUTERS.

Стефани Гришэм, которая возглавляет аппарат первой леди США, прокомментировала новость о брачном контракте Мелании Трамп. Американский телеканал Fox News обсудил с Гришэм новую книгу журналиста The Washington Post Мэри Джордан. В книге "Искусство ее сделки: нерассказанная история Мелании Трамп" написали, что Мелания не спешила переезжать в Белый дом. Якобы первая леди желала, чтобы сын Бэррон завершил учебный год в Нью-Йорке, и манипулировала этим, дабы исправить брачный контракт. По информации Джордан, заключенный в 2005 году контракт "не был невероятно щедрым по отношению к супруге".

Якобы Мелания требовала внести в контракт обязательства мужа о поддержке Бэррона. Изначально Мелания добилась, чтобы у сына было гражданство не только США, но и Словении, а теперь – якобы попросила, чтобы сын обязательно был связан с бизнесом семьи.

Помощница Мелании заявила, что книга относится к жанру фантастики.

- Еще одна книга о миссис Трамп с ложной информацией и источниками, - сказала Гришам. - Эта книга относится к жанру фантастики.

Мэри Джордан также считает, что на Меланию повлияли слухи об изменах Трампа. Президент угодил в скандал из-за порнозвезды Сторми Дэниелс и бывшей модели Playboy Карен Макдугал. Джордан отмечает, что Мелания имела большое влияние при обсуждении контракта, поскольку прожила с Трампом дольше всех его жен. При этом приблеженные Трампа якобы уговаривали Меланию поскорее переехать в Белый дом, потому что она чудесным образом успокаивает мужа, если тот разозлится.

Кстати

Экс-пресс-секретарь Марины Порошенко: Между первыми леди в Украине больше преемственности, чем между президентами

"КП" в Украине" поговорила с Инной Битюк о закулисье работы с первой леди, зарплате в Администрации президента и об образе Елены Зеленской.