Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Москве произошёл взрыв на рынке

В Москве произошёл взрыв на рынке

Девять человек, в том числе ребенок ранены при взрыве на рынке около станции метро Пражская, сообщилРИА Новости  источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, взрыв прогремел около 15.30 в торговых рядах.

"По предварительной информации, в результате срабатывания неизвестного устройства пострадали четыре человека. Им сейчас оказывают помощь медики "скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на место ЧП прибыли оперативные службы города. С рынка идет эвакуация людей, место происшествия оцеплено сотрудниками милиции.

Как передаёт lenta.ru, в результате взрыва были ранены пять человек. Пострадавшие получили незначительные повреждения и ожоги. Им сейчас оказывают помощь медики.

По данным агентства, сработало безоболочное взрывное устройство.

Как отмечается, сегодня неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве на Преображенском рынке. Продавцов и покупателей эвакуировали. Кинологи, которые выехали на указанное звонившим место, не обнаружили взрывного устройства. После этого рынок продолжил работу в обычном режиме. А затем прогремел взрыв  в торговых рядах возле станции метро «Пражская».