Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети обсуждают странное поведение Андрея Богдана в зоопарке

В сети обсуждают странное поведение Андрея Богдана в зоопарке
Фото: Фото: кадр видео

В сети обсуждают странное видео с Андреем Богданом. Как сообщил в своем Фейсбук журналист Роман Сухан, бывшего главу Офиса президента он встретил в киевском зоопарке, который открылся после двухмесячного карантина.

На нем Богдан тянет козла за уши и передразнивает мычание животного, а потом говорит ему: "Козлина ты дурная". Это напугало маленького мальчика. Однако на видео непонятно, что расстроило ребенка: либо животное отняло у него стаканчик с едой, либо бывший чиновник напугал мальчика тем, что неделикатно обращался с козлом.

Экс-глава Офиса президента был в джинсах и толстовке. А на руках держал собаку, похожую на дорогостоящую Мальтипу. Одна из девочек говорит с легким упреком: "Тато". Как известно, у Богдана четыре дочери: Виктория, Анастасия, Катерина и София.

В зоопарке Андрей Богдан был без защитной маски, а ее наличие является одним из условий посещения зоопарка. Также согласно правилам, посетители не могут кормить животных, громко говорить и быть в состоянии опьянения. Однако, видео, скорее всего, записано в контактной части зоопарка, где можно трогать животных.

Фото: facebook.com/roman.sukhan
Фото: facebook.com/roman.sukhan

Андрей Богдан был главой Офиса президента Владимира Зеленского с конца мая 2019 до середины февраля 2020. После ухода он вернулся к работе адвокатом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Богдан ищет клиентов через Фейсбук