Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Светличная: Люди проголосуют за искренность и результативность

Светличная: Люди проголосуют за искренность и результативность

Народный депутат Юлия Светличная считает, что на предстоящих выборах избиратели проголосуют прежде все за искренность и результативность политиков. Об этом она заявила в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Отвечая на вопрос, не поддержит ли на следующих выборах избиратель "старую", но опытную политическую силу, она отметила, что выбирать будут искренность и результативность действий.

"Думаю, что люди будут выбирать искренность и результативность действий. Партийные лозунги хоть и будут играть, но не основополагающую роль", – заявила Светличная.

Светличная подчеркнула, что избирателей будут интересовать ответы на конкретные вопросы.

"Людям ближе то, что формирует их жизнь и ответ на вопрос: "Как мы будем жить завтра?". Если предприятия закрываются, сокращается производство и люди понимают, что у них не будет работы, то конечно они будут искать человека, который будет отстаивать их права, бороться за это в первую очередь, ну и, безусловно, работать над тем, чтобы государственная политика была понятна каждому украинцу, а не только чиновнику или красиво написана в виде программы", – сказала Светличная.

По мнению нардепа, партийный бренд не сможет гарантировать победу на выборах.

Как сообщалось ранее, 15 марта Юлия Светличная была избрана народным депутатом Украины на промежуточных выборах по 179 округу в Харьковской области. За неё проголосовали 77,55% избирателей, принявших участие в голосовании.

Новости по теме: Юлия Светличная