Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Наші гроші" утверждают, что ресторан депутата Тищенко работал на карантине

Фото: Фото: Facebook / Николай Тищенко.

Новый выпуск телепередачи "Наші гроші з Денисом Бігусом" посвятили киевскому ресторану "Велюр", который якобы принадлежит народному депутату Николаю Тищенко (сам политик отрицает, что владеет этим заведением). В программе утверждают, что в период коронавирусного карантина ресторан посетили известные люди.

- Неделю мы наблюдали за заведением и убедились: несмотря на карантинные ограничения, солидную должность и не менее солидные намерения его владельца, он продолжает работать, - заявили в программе, отметив, что услуги здесь предоставляют не всем.

В видеоролике заявили, что 14 апреля заметили несколько авто на парковке у ресторана, и показали, как у входа в заведение гуляет мужчина, похожий на депутата Антона Яценко, дожидается авто и уезжает. Далее показали мужчин, которые, по данным журналистов, вышли из ресторана через 15 минут и сели в несколько стоявших рядом авто. В компании заметили мужчину, похожего на главу Федерации шахмат Киева, инвестора Павла Куфтырева. Согласно видео, у входа в "Велюр" также заметили мужчин, похожих на сценариста "95 квартала" Александра Кабанова и сотрудника "Метинвеста" Виталия Киселя. Журналисты заявили, что "Кабанов и Кисель" провели в "Велюре" около часа. Из видео следует, что ресторан также посетили мужчины, похожие на первого заместителя главы ОП, бывшего продюсера "Квартала 95" Сергея Трофимова и депутата Игоря Неумывакина.

Журналисты попробовали заказать столик, но в ресторане им ответили, что не работают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Минирование" Александровской больницы: помощников депутата Тищенко проверят на полиграфе

Политик утверждает, что его подчиненные не имеют отношения к данному инциденту.

Новости по теме: Николай Тищенко