Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Наконечный: Нападение на приемную партии – это попытка националистов нас запугать

Наконечный: Нападение на приемную партии – это попытка националистов нас запугать

Об этом заявил член политсовета киевской городской партийной организации ОПЗЖ Михаил Наконечный, комментируя хулиганское нападение на приемную "Левобережная" вышеупомянутой политической силы. 

"Нападение на приемную совершено. Это не просто акт вандализма или хулиганства, это угроза со стороны радикальных сил националистов по отношению к нашей партии", – считает член политсовета партии.

По его словам, власть своим бездействием позволяет националистам подобные хулиганские действия.

"Они чувствуют себя безнаказанно. Угрожают партии из-за нашей твердой позиции относительно возврата мира в страну, защиты русского языка наравне с украинским, а также непримиримой позиции относительно фашизма в Украине и наших призывов праздновать 9 мая", – подчеркнул Михаил Наконечный. 

Политик заявил, что руководство киевского городского отделения партии будет обращаться в полицию. 

"Мы будем продолжать отстаивать мир и бороться с фашизмом в Украине. Будем требовать от правоохранительных органов провести расследование этого нападения на приемную. И заявляем: нас не запугать!" – резюмировал Михаил Наконечный. 

 

Напоминаем, что вы можете следить за новостями киевской городской организации ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ в соцсетях: 

Новости по теме: Оппозиционный блок