Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коляда попрощалась с должностью министра до голосования Рады

Коляда попрощалась с должностью министра до голосования Рады
Фото: Фото: УНИАН

Оксана Коляда попрощалась с должностью еще до начала внеочередного заседания, на котором должны рассмотреть кадровые перестановки в Кабинете министров. Министр по делам ветеранов оставила два сообщения в Фейсбук, в одном из которых назвала Алексея Резникова новым министром по делам оккупированных территорий.

-  Всем известно, насколько непростой для нас была тема работы с ТОТ (временно оккупированные территории, - Авт.) и ВПО (внутренне перемещенные лица, - Авт.). Но мы в ней совершенно разобрались и смогли формировать эффективную команду. Радует, что наши разработки и мысли были полезными и будут положены в основу работы будущего Министерства реинтеграции. Приветствую на этой должности Алексея Резникова. Считаю этот выбор очень удачным – написала Коляда.

В другой записи она сообщила о своем последнем дне пребывания в должности. В комментарии Интерфакс-Украина Коляда назвала Сергея Бессараба новым министром ветеранов.

Внеочередное заседание Рады, на котором по просьбе президента рассмотрят вопрос о Кабинете министров, начнется в 16:00 4 марта. Имя Бессараба называлось по итогам так называемого кадрового заседания фракции "Слуга народа" вечером 3 марта.

Кабинет министров Алексея Гончарука был сформирован 29 августа 2019 года.

Фото: скрин Фейсбук-страницы
Фото: скрин Фейсбук-страницы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Винодел, спортсмен и кардиохирург: новый состав Кабмина в фотографиях