Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская повторила прошлогодний образ на открытии фестиваля в Киеве

Елена Зеленская повторила прошлогодний образ на открытии фестиваля в Киеве
Фото: Фото: Офис президента

Супруга украинского президента Елена Зеленская посетила открытие фестиваля "NEOсвітній Арсенал" в "Мистецьком арсенале" в Киеве. На мероприятии первая леди появилась в сером брючном костюме от своего любимого бренда SIХ. Впервые Зеленская надела его во время официального визита в Азербайджан в декабре 2019 года на встречу с первой леди Мехрибан Алиевой. Интересная деталь образа - черный кожаный ремешок на поясе. 

Зеленская часто появляется в одежде от SIХ, основательницей которого является дизайнер Юлия Богдан. Костюмы этой марки в среднем стоят в районе 2000 евро. В гардеробе первой леди также есть одежда от Dafna May, Кати Сильченко, Елены Ревы, Артема Климчука, Lake Studio, Ивана Фролова.

Прием, когда первые леди или звезды надевают вещи повторно - не новый. В одних и тех же нарядах часто можно увидеть герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон. Таким образом она демонстрирует осознанное отношение к проблемам окружающей среды. Даже многие бренды шью новые коллекции из старых вещей (ресайклинг).

В рамках фестиваля Зеленская посмотрела на реконструкцию Мемориального музея-усадьбы Немировича-Данченко и Корфа, где представлена копия ренессансного печатного пресса, погуляла по Лабиринту памяти, который объясняет, как устроена человеческая память. Организаторы позиционируют фестиваль как "4-дневный квест для детей, родителей и учителей", где можно посетить мастер-классы, увидеть театральные представления, художественные спецпроекты.

Фото
Фото
27 Февраля 202017:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга Елены Зеленской Ксения Кошевая: У нее здоровое чувство юмора, с приколами

Новости по теме: Елена Зеленская