Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Пташка" отреагировала на хейтерские комментарии после того, как похвалила президента

Фото: facebook.com/Катерина Поліщук

Екатерина Полищук ответила на хейтерские комментарии после того, как она похвалила президента Владимира Зеленского. Освобожденная из плена защитница "Азовстали", известная как "Пташка", назвала ошибкой политические ссоры во время войны.

- Какие вы смешные, мои дорогие зрадофильчики. Пока вы сражаетесь против тех, кто борется за Украину, мы работаем дальше. Спасибо все равно, что вы есть. Хотя и по моему скромному мнению вы глубоко ошибаетесь, поселяя раздор в инфопространстве такой тяжелой войны, вы все равно мои братья и сестры, часть моего народа, за который я буду бороться до последнего дыхания. Даже несмотря на проклятие и унижение в мой адрес. Просто прошу – не помогайте врагу нас победить, потому что сейчас вы это делаете очень активно, – написала она в Facebook.

2 декабря президент Украины Владимир Зеленский в Киеве встретился с освобожденными из российского плена украинскими защитниками и защитницами и вручил государственные награды. Екатерина Полищук получила орден "За мужество" III степени. В Фейсбуке "Пташка" написала, что восхищается решительностью и лидерскими качествами президента. За это пользователи, похожие на так называемых "ботов", вылили на нее тонны деструктивного хейта.

Депутат Киевсовета от фракции "Голос" и военнослужащая Алина Михайлова в твиттере попросила Петра Порошенко успокоить "своих душевнобольных". Народный депутат от фракции "Европейская солидарность" пятого президента София Федина заявила в своем телеграм-канале, что власть прикрывается достойными людьми.

Новости по теме: Азовсталь