Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Член НУ-НС назвала свою фракцию «наихудшим отродьем»

Член НУ-НС назвала свою фракцию «наихудшим отродьем»

Депутат от НУ-НС Лилия Григорович прокомментировала корреспонденту for-ua.com тот факт, что на встрече с Виктором Ющенко присутствовала лишь часть «НУ-НС» следующим образом.  

«Наша Украина-Народная самооборона» – наихудшее отродье! Ужасно, когда 70 депутатов представляют целых десять партий! Уверяю вас, это последний раз. Давно известно, что часть людей из НУ-НС уже видят себя в списках БЮТ» - заявила Григорович.

Также депутат заявила, что никакой коалиции НУ-НС, БЮТ и Блока Литвина не существует. «Сейчас никого коалиционного соглашения нет. Два дня назад об этом соврали, и теперь все повторяют эту ложь. Ни одной подписи под коалиционным соглашением не поставлено!», - отметила депутат.

На вопрос о чём шла речь на встрече депутатов с президентом, Лилия Григорович сообщила - «Мы обсуждали экономическую ситуацию в стране, говорили о дефиците пенсионного фонда, показателях инфляции, о надвигающейся безработице. …1,2,3 января у страны не будет денег, чтобы заплатить пенсии. Мы должны не только решить судьбу двух кресел: премьер-министра и спикера, но и судьбу людей», - заявила Григорович.

Нардеп подчеркнула, что никакого коалиционного соглашения на встрече не было подписано.