Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поляков о переписке мэра Чернигова с "Джокером": "Не хочу его набирать даже после этого"

Поляков о переписке мэра Чернигова с
Фото: Фото: facebook.com/oleg.fedonyuk

Пранкер "Джокер" вывалил в сеть очередную переписку. В этот раз он написал мэру Чернигова Владиславу Атрошенко от имени главы Офиса президента Андрея Богдана. Вопрос касался народного депутата от "Слуги народа" Антона Полякова. Пранкер пытался выяснить, с кем из олигархов сотрудничает нардеп.

В разговоре с "Джокером" Атрошенко называет депутата "чмом" и "невменяемым" и утверждает, что лично пересекался с ним всего пару раз после выборов, в частности тогда, когда Поляков якобы просил его не снимать незаконную рекламу.

Фото
Фото
19 Ноября 201911:35

Сам глава горсовета переписку пока не комментировал, а вот Полякова она немного удивила.

- Ну, там ничего такого на меня нет. Такой бред, конечно. Честно говоря, с мэром у меня вроде были нормальные отношения, он меня поздравил с Днем рождения, все нормально было, - рассказал Поляков "КП" в Украине".

- Какие у вас вообще отношения с Владиславом Атрошенко?

- Мы нормально адекватно общались, виделись на разных городских мероприятиях. Он всегда здоровался, улыбался, все нормально было. Мне самому интересно, какое досье он на меня мог вести. Но после того, что я почитал, не хочу его набирать даже.

- Что за история с приемной? Действительно обращались к мэру?

- Что касается приемной. По закону "О статусе народного депутата" (ч.5ст.28) они должны были мне ее предоставить. Там речь шла не о скидке, а о законном праве. В конце концов я плюнул и снял ее так. Что я буду из-за этих двух тысяч гривен спор поднимать?

- Атрошенко пишет, что у вас в Чернигове была какая-то незаконная реклама.

- У меня было к нему обращение. Его "Черниговская муниципальная Варта" проехала весь город и поставила весь малый бизнес на колени, чтоб снимали рекламу. Там очень много людей. Я к нему обратился, чтоб все было на законном основании. Он мне на это ответил, что не может на них повлиять. Так я и не просил влиять, я просто просил, чтоб все было по закону.

- Что у него за отношения с Микитасем?

- Насколько я знаю, Микитась был из окружения Порошенко, а Атрошенко тоже поддерживал Порошенко. Он вообще в свое время еще золотой батон дарил Януковичу. Они оба знаю друг друга еще с тех времен

- Сами на мэрские выборы еще не думали идти?

- Я пока эту возможность еще не рассматривал.

В своем Telegram депутат написал, что в опубликованной переписке даже видит определенные плюсы для себя.

- Когда о тебе говорят - это успех. Когда говорят Джокер с Атрошенко - то в этой жизни ты всего добился (сарказм, если что). Жаль, продолжения не будет. Нужно было папочку с моим досье попросить сфотографировать и прислать. Хотелось бы ознакомиться. А так же, господин Атрошенко, хочу сказать, спасибо, я узнал, что вы обо мне думаете на самом деле. Люди рассудят, кто из нас чмо. Я уже молчу про приемную и "незаконную" рекламу. А вообще интересно как-то со всей этой беседой... А Джокер случайно – это не Андрей Богдан? Кстати, есть один плюс, теперь никто не будет говорить, что я в группе Атрошенко, – написал Поляков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поляков об "исключении" из фракции: главная инициатива исходила от Корниенко и Арахамии

Народный депутат Украины Антон Поляков вместе со своей коллегой Анной Скороход был исключен из фракции "Слуга народа". Соответствующее решение было принято на утреннем заседании фракции. По словам главы фракции Давида Арахамии, всему виной стало их поведение. "КП" в Украине" пообщалась с Антоном Поляковым и выяснила, как принималось решение о его исключении.

Новости по теме: пранкер