Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Приветствие директора": сотрудникам ГБР разослали график поздравлений Романа Трубы

Фото: Фото: dbr.gov.ua

Директор Государственного бюро расследований 6 ноября празднует свой 45-й день рождения. По этому случаю сотрудникам ГБР разослали документ, который называется "Приветствие директора". В нем поминутно расписано, кто и во сколько должен поздравить своего шефа. График появился в распоряжении УНИАН и был опубликован на сайте агентства.

- В нем графике расписано во сколько, какой отдел должен прийти в кабинет Трубы с тем, чтобы поздравить его. В частности, на приветствие центрального аппарата ГБР отводится время от 10 до 12:00. Там подробно расписано, какой отдел и управления, во сколько должен зайти к Трубе, - рассказал источник агентства.

По словам собеседника, такой документ разослали по всем отделам и управлениям.

- До сих пор у нас таких графиков не было. Если знаешь, что у кого день рождения, то хочешь поздравляй, хочешь – нет. Трубы сегодня на работе нет, взял выходной. Очевидно, приветствовать будем завтра. Вероятно, инициатором этой идеи стал кто-то из помощников директора, - добавил источник.

Фото: УНИАН 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Труба рассказал о делах Порошенко и пообещал поставить точку в убийстве 5-летнего Кирилла

Директор Государственного бюро расследований Роман Труба дал небольшой брифинг, во время которого рассказал о самых громких делах последнего времени. На сегодняшний день в центре внимания ГБР находятся расследования, по которым проходит Порошенко, дело Пашинского и убийство 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяслав-Хмельницком.

Новости по теме: ГБР