Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яременко со своей перепиской попал в заголовки мировых СМИ

Яременко со своей перепиской попал в заголовки мировых СМИ
Фото: Фото: facebook.com

Народный депутат Украины от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко стал главной "звездой" минувшей пленарной недели. Парламентарий переписывался в чатах по предоставлению интимных услуг, на чем был пойман фотографами. Снимки с перепиской нардепа в тот же день облетели все украинские СМИ, но как оказалось – не только украинские.

Немецкое издание Welt не публикует фотографии, но расписывает детали переписки депутата и напоминает, что Яременко представляет в Верховной Раде партию президента Владимира Зеленского.

Также в материале говорится, что Яременко начал все отрицать, но затем извинился перед женой, детьми, партией и президентом.

Испанский сайт Vistazo публикует полностью диалоги Яременко и его собеседниц, в которых парламентарию называют расценки и условия встречи. Также в материале говорится, что Яременко могут ждать серьезные последствия. Здесь журналисты ссылаются на слова главы фракции Давида Арахамии, который назвал три возможных наказания для Яременко.

Британское ВВС помимо всей истории приводит еще и реакцию украинских журналистов, которые не стеснялись в стебе на своих страницах в соцсетях.

 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После скандала с перепиской Яременко напомнил журналистам о морали и уголовной ответственности

Народный депутат Богдан Яременко напомнил журналистам об уголовной ответственности за публикацию его личной переписки с проститутками. Об этом сообщает "Украинская правда".

Новости по теме: Слуга народа Депутаты