Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве Нетаньяху сняли номер за 100 тысяч гривен в сутки

В Киеве Нетаньяху сняли номер за 100 тысяч гривен в сутки
Фото: Фото: kyiv.intercontinental.com

Государственное управление делами во время визита в Украину премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху заказало для него самый дорогой номер в одном из самых престижных отелей Киева - 5-звездочном InterContinental Kyiv. Цена одной ночи там, согласно акту о предоставлении услуг, составила 101,6 тысяч гривен. Глава правительства Израиля жил в президентских апартаментах с 18 по 19 августа, сообщили  "Украинские новости".

В документе о предоставлении ООО "Отель менеджмент" гостиничных услуг Государственному управлению делами также сказано, что в этом же отеле снимали еще 5 номеров де-люкс общей стоимостью 58,9 тысяч гривен за две ночи для членов делегации премьера Израиля. Таким образом, один номер обошелся Госуправлению делами в 5 тысяч гривен в сутки при обычной цене в 9 тысяч гривен.

Напомним, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе со своей супругой  Сарой побывал в Украине в августе. В Киеве они пробыли двое суток.

Президентские апартаменты включают персональный лифт, комнату для охраны и круглосуточные услуги дворецкого. Об этом сказано в описании номера на сайте отеля.

- Почувствуйте изысканную атмосферу роскоши в одном из лучших Президентских апартаментов Европы площадью 275 кв.м. Вам откроются невероятные виды на историческую часть города.  Просторная спальня,  прямой доступ к гостевому лифту, столовая и кухня,  отдельная комната для охраны приятно удивят даже самых притязательных ценителей роскоши и комфорта. Смежный номер категории "Клаб Делюкс" может быть предоставлен по запросу, - так описываются апартаменты.

Акты ГУД. Фото: ukranews.com 
Акты ГУД. Фото: ukranews.com 
Президентские апартаменты InterContinental Kyiv. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему в Киеве супруга Нетаньяху затмила и мужа, и Зеленского

Новая власть приняла первого иностранного лидера, однако ничего нового со своей стороны не предложила.