Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России защищают Сталина от украинцев

В России защищают Сталина от украинцев

Сайт коммунистов Ленинградской области опубликовал обращение по поводу намерения украинских властей провести суд над организаторами Голодомора.

Приведём текст обращения без комментариев.

"С подачи американских хозяев Ющенко, власти Украины объявили о подготовке суда над Сталиным. Якобы он и другие виноваты в том, что люди голодали в тридцатые годы. Налицо попытка использовать трагические события для коньюнктурных целей. Суд над Сталиным это суд над Россией, удар по славянам, чудовищное оскорбление нашей общей истории.

Выходка украинской бессовестной Фемиды не должна остаться без ответа. Мы потребуем в случае организации такого судилища полностью перекрыть Украине поставки газа и вообще разорвать дипотношения с этой страной. Что же до нас, коммунистов, то мы тогда организуем масштабный трибунал над настоящими преступниками пособниками фашистов холуями империализма - Мазепой, Бандерой, Ющенко, Тимошенко и их пособниками! "

Напомним, на сайте Службы безопасности Украины размещён «список партийных и советских работников, руководящих сотрудников, а также их документов, которые стали организационно-правовой базой для проведения в Украине Голодомора-Геноцида и репрессий». Первая фамилия в этом списке – Иосиф Сталин.