Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Давида Арахамии родилась двойня

У Давида Арахамии родилась двойня
Фото: Фото: Адміністрація Президента України,

Супруга председателя фракции "Слуга народа" Давида Арахамия родила двойню. Теперь он счастливый отец шестерых детей. Об этом пишет Укринформ со ссылкой на  данные пресс-секретаря Президента Украины Юлии Мендель в приветствии на своей странице в Facebook.

По данным портала, в своем последнем посте Мендель  поздравила юристов с профессиональным праздником, председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова - с днем ​​рождения и Арахамию - с рождением детей.

"Что ни будни - это праздник. С Днем юриста! Ясного ума, неопровержимых доказательств и справедливого закона! Отдельно Дмитрия Разумкова с Днем рождения! А Давида Арахамия - с рождением двойни! Теперь он - отец до шести! ", - написала изначально Мендель.

Однако позже она подкорректировала свой пост. Теперь в нем остались лишь поздравления с днем юриста и с днем рождения. 

Позже Юлия Мендель подкорректировала свой пост-поздравление. 

Напомним, 21 июля 2019 года Давид Арахамия был избран в Верховную Раду Украины 9 созыва по списку партии “Слуга Народа” Женат второй раз.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арахамия рассказал, почему Разумков попрощается со "Слугой народа"

Дмитрий Разумков, являющийся главой партии "Слуга народа", не может занимать эту должность из-за председательства в парламенте, и он должен быть уволен во время партийного съезда. Об этом журналистам в кулуарах парламента рассказал председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, слова которого цитирует УНН.

Новости по теме: Слуга народа