Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Луценко рассказал, как ему отдыхалось в Провансе

Луценко рассказал, как ему отдыхалось в Провансе
Фото: Фото: facebook.com/LlutsenkoYuri

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поделился фото со своего отпуска в Провансе. Пост со снимками пейзажей он опубликовал в своем Фейсбуке.

- Завершил 10-дневный отпуск в Провансе. Невероятная атмосфера простоты и красоты. Горы, виноград, лаванда, море. И друзья, - написал Луценко.

Также генпрокурор не смог пройти мимо сведений народный депутат 8-го созыва Сергея Лещенко о том, что "они с женой были замечены в июле в фешенебельном отеле во французском городке Горд". Об этом Лещенко написал на своей страничке в Фейсбуке.

- И враги, которые привычно лгут об отелях, в которых я якобы проживал. На самом деле - обедал :), - ответил Луценко коллеге.

Конечно, Лещенко молчать тоже не стал и прокомментировал ответ генпрокурора страны, только теперь в своем Телеграмм-канале.

- Луценко подтвердил, что прохлаждался на отдыхе во французском Провансе, когда президент Зеленский вызвал силовиков на отчет о расследовании убийства Павла Шеремета. При этом он сказал, что в шикарном отеле не отдыхал, а только обедал. Наверняка так и было - Луценко с женой жили в ночлежке для дальнобойщиков, а на сэкономленное гуляли по ресторанам, - отметил он.

Также народный депутат добавил, что Луценко не только игнорировал президента Владимира Зеленского, а и во время отпуска не пришел в суд: "Где он выступает ответчиком по иску против него от меня, Мустафы Найема и Светланы Залищук". 

Фото
Фото
01 Августа 201915:30

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отдых украинских президентов: от Мальдив до Алтая.

Отпускная тема довольно-таки болезненна для первых лиц государства.