Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент Зеленский с Владимиром Буряком приняли решение о завершении строительства мостов в Запорожье

Президент Зеленский с Владимиром Буряком приняли решение о завершении строительства мостов в Запорожье
Фото: Фото: golos.zp.ua

Вместе с городским головой Владимиром Буряком они обсудили главные проблемы города и договорились о решении самых болезненных вопросов запорожцев.

Городской голова Владимир Буряк отметил, что в Укравтодоре появилась проблема финансирования проекта строительства мостов. Мэр направил в ведомство письмо с предложением софинансирования 50% стоимости указанного проекта из городского бюджета. Президент пообещал вернуться осенью после проведения Международного тендера и проконтролировать ход строительных работ.

Фото: golos.zp.ua 

Далее Президент обсудил с Владимиром Буряком обращения горожан. Кроме строительства мостов их волновала установка кондиционеров в общественном транспорте и покос аллергенного растения амброзии. Именно такими пожеланиями через социальные сети поделились с Владимиром Зеленским запорожцы.

“Я Вас очень прошу, мы с Вами договорились. Сегодня проконтролируйте 3 главных вопроса: кондиционеры в транспорте, ликвидация рекламы наркотиков, амброзия и мосты. Это очень важно” — подытожил диалог Президент Украины Владимир Зеленский.

Новости по теме: запорожские мосты