Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Смешко попросил Гриценко "прекратить истерику"

Смешко попросил Гриценко
Фото: Фото: кадр видео

Лидеры партий "Сила и честь" и "Гражданская позиция" продолжают выяснять отношения в Фейсбук на следующий день после эфира на ICTV. Игорь Смешко попросил Анатолия Гриценко "прекратить истерику" после того, как последний продублировал в Фейсбук свои слова, сказанные во время вечернего телеэфира. Основная претензия Гриценко – в списках Смешко оказались люди экс-президента Петра Порошенко.

- "Сила и честь" генерала-спецслужбиста слабостью и подлостью оказались. Набил в свой список депутатов БППшникив вместе с работниками АП, которые прикрывали коррупцию Порошенко & Со, и когда в эфире "Свободы слова" его об этом спрашивают, ничего лучшего не придумал, как подло, за кулисами студии во время рекламы, натравить еще и своего охранника на представителя нашей команды (депутата Дмитрия Добродомова, - Авт.). Надавить физически, закрыть рот? Не удастся! Эти подлые спецслужбистские штучки себе оставьте. В студии (не по кулисами) генерала я твердо предупредил: еще один такой подлый поступок - рога обломаю. Без охранника, - процитировал сам себя Гриценко.

Смешко на своей странице в Фейсбук попросил Гриценко "прекратить истерику".

- Не знаю, о каких "рогах" ведет речь господин Гриценко. Если честно, не эксперт в этом вопросе. Но, полковник, прекратите истерику. Очередное непопадание в парламент - это не повод для истерики. Жизнь есть и вне Верховной Рады. "Опытный" с 2004 года политик должен, наконец, научиться мудрости у своей очаровательной жены - Юлии Мостовой. В том числе умению проигрывать. И спасибо за еще один жизненный пример, подтверждающий слова Марка Туллия Цицерона: "Самая несправедливость - надеяться на благодарность за справедливость" и "ожидать величественных поступков от мелких людей". Честь имею, Игорь Смешко.

Бывшие кандидаты в президенты Игорь Смешко и Анатолий Гриценко встретились в эфире программы "Свобода слова" на ICTV вечером 16 июля. Несколько человек – сам Гриценко, его соратник Дмитрий Добродомов и депутат Виктория Сюмар – заявили, что Смешко пришел на программу с охранником и во время рекламы жестко попросил не задавать ему неудобных вопросов.

В тот же день Игорь Смешко опубликовал на своем YouTube-канале фрагмент интервью Дмитрия Гордона. В нем он заявляет, что Гриценко предлагал ему объединиться, но когда Смешко потребовал стратегию и план, то ему якобы ответили: "Сейчас нет времени заниматься бумажками, главное - прийти к власти".

Согласно социологическим опросам, ни "Сила и честь", ни "Гражданская позиция" не набирают 5% голосов избирателей и не проходят в Верховную Раду. На выборах президента-2019 в первом туре Анатолий Гриценко показал пятый результат, а Игорь Смешко шестой.