Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гриценко: из-за самолета Зеленского в "Борисполе" задержки рейсов

 

 

- Задержка вылетов в "Борисполе". Из-за вылета президентского самолета, только что сообщил командир. Людей раздражают эти задержки из-за спецрейсов, - написал политик в "Фейсбуке".

На онлайн-табло аэропорта действительно можно заметить, что с самого утра 17 июля были задержки взлета всех самолетов вплоть до полудня. Заминка составляла от нескольких минут до нескольких часов. Однако их причина не указана.

На официальном сайте президента Украины сообщили, что сегодня Владимир Зеленский отбыл с однодневной рабочей поездкой в ​​Николаевскую и Харьковскую области.

- В Николаеве Глава государства ознакомится с состоянием инфраструктуры и условиями функционирования международного аэропорта. Также Владимир Зеленский осмотрит покрытия участка дороги М14 (Николаев - Кропивницкий).

Кроме того, Президент посетит Николаевский судостроительный завод, где заслушает предложения по дальнейшему использованию недостроенного крейсера "Украина" и ознакомится с состоянием выполнения государственной программы строительства кораблей класса "корвет".

В Харькове Глава государства проведет рабочее совещание по вопросам борьбы с незаконной природно-ресурсной хозяйственной деятельностью в области, - говорится в анонсе.