Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка главы Офиса президента дала первое интервью

Девушка главы Офиса президента дала первое интервью
Фото: Анастасия Сличная - справа. Фото: facebook.com/Андрей Богдан

Анастасия Сличная дала первое интервью в качестве девушки главы Офиса президента. Впервые Андрей Богдан опубликовал ее фотографию в своем Фейсбук в конце июня. Тогда пара побывала на джазовом фестивале в родном для чиновника Львове. В комментарии "Стране" Анастасия сказала, что на один вечер вытащила Андрея.

- Именно я уговорила Андрея поехать вместе. Очень хотелось, чтоб он прочувствовал все происходящее на Leopolis Jazz Fest - к счастью, ему удалось найти окно в своем плотном графике, и он смог вырваться лишь на один вечер и очень этому рад. К сожалению, у нас было мало времени, но мы его провели очень душевно. Андрей же сам из Львова, потому каждая улица, каждый перекресток и каждый закоулок у него связан с какими-то смешными историями из детства, юности, - рассказала Сличная.

Он добавила, что Богдан познакомил ее с родителями. В недавнем интервью ТСН Андрей Богдан говорил, что не женат, но у него есть четыре дочери. По информации журналистов, бывший юрист развелся полгода назад, примерно тогда же начался роман с Анастасией.

- С Андреем мы знакомы давно, нас связывала общая компания. Мы часто пересекались на совместных мероприятиях, вечеринках и ужинах. Андрей очень умный, порядочный, целеустремленный мужчина, я разделяю его жизненные принципы и ценности, кстати, он обладает уникальным чувством юмора. Более близко общаться мы начали в конце прошлого года. Андрей пришел ко мне на день рождения, и украл мое сердце, - говорит Анастасия Сличная.

Имя Анастасии Сличной можно увидеть на сайтах светской хроники. Она сооснователь интернет-платформы по дизайнерской бижутерии Jewellery BAZAR и совладелица бренда купальников и нижнего белья La Marе. В 2017 году девушка рассказывала украинскому сайту для женщин, как держать себя в форме. Сличная говорила, что занимается спортом пять раз в неделю.

На странице Анастасии в Фейсбук есть не один пост в поддержку Владимира Зеленского. В день инаугурации она писала: "Никогда не думала, что инаугурация может быть настолько трогательной. Я искренне поверила в мир, честность и большие перемены!"

Анастасия на Неделе украинской моды. Фото: facebook.com/anastasiya.slichnaya
Тайна женской руки на аватарке Богдана в Фейсбук раскрыта.

 

Новости по теме: Андрей Богдан