Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

The Washington Times напечатала колонку Александра Онищенко

The Washington Times напечатала колонку Александра Онищенко
Фото: Фото: facebook.com/aleksandr.onyshenko

В американском авторитетном издании The Washington Times на днях вышла колонка народного депутата Украины Александра Онищенко, осведомителя и автора книги "Петр Пятый", сообщает Страна.юа.

Нардеп поделился своими мыслями о том, что "Украина наконец стала на правильный путь к открытому обществу".

"Наконец, Победа Президента Владимира Зеленского была победой народа и для народа против коррумпированного режима Порошенко, который контролировал суды страны. Таким образом было установлено верховенство закона. Украинский народ устранил режим, который преследовал невинных и избегал свободного и справедливого общества для всех; не только для богатых", - пишет Онищенко.

В статье также сообщается, что необходимо продолжать борьбу с коррупцией.

"Украина также должна искоренить коррупцию предыдущего режима, шаги в правильном направлении уже сделаны. Президент уволил нескольких важных фигур из руководства СБУ (Службы Безопасности Украины). Я лично создаю и планирую возглавить НПО под названием "Группа по возвращению активов" с целью вернуть 5 миллиардов долларов, которые были присвоены бывшим Президентом Порошенко и его ближним окружением.

В заключении Онищенко отметил, что рад принять участвовать в судьбоносных переменах Украины.

"В то время как Президент Зеленский борется с коррупцией в своей новой администрации, давайте помнить, что ветры перемен наконец пришли в мою страну. Я хочу плечом к плечу с моим Президентом для совместной борьбы с коррупцией и определения нового курса".

Новости по теме: Александр Онищенко