Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Продал квоту Коломойскому: СМИ рассказали о причинах разрыва Мосийчука с Ляшко

Продал квоту Коломойскому: СМИ рассказали о причинах разрыва Мосийчука с Ляшко
Фото: Фото: скрин

В прессе рассказали о причинах скандала в "Радикальной партии" и ухода из нее народного депутата Игоря Мосийчука. Об этом сообщил источник в избирательной комиссии округа, передает "Столичный регион".

Согласно сведениям журналистов, нардеп Игорь Мосийчук, который баллотируется по 94 округу, якобы за материальную выгоду "продал" квоту "Радикальной партии" в формировании избирательной комиссии в пользу своего конкурента от президентской партии "Слуга народа" - Александра Дубинского.

По мнению источника, такого рода действия Мосийчука говорят об его "окончательном разрыве" с "Радикальной партией", которая выдвинула другого кандидата – Владимира Тимченко.

Продал квоту Коломойскому: СМИ рассказали о причинах разрыва Мосийчука с Ляшко - фото 2

Также журналисты отмечают, что Мосийчук "сблизился" с олигархом Игорем Коломойским и вследствие этого стал чаще присутствовать на телеэфирах канала 1+1.

Источник в Окружной избирательной комиссии заявил, что Игоря Мосийчука уже можно считать техническим кандидатом представителя бизнесмена Коломойского на выборах. Также он утверждает, что нардеп получил "прикрытие" от руководства МВД.

Новости по теме: Игорь Мосийчук Олег Ляшко