Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Зеленский в международный день "спасибо" поблагодарил родителей за себя, а жену - за детей

Зеленский в международный день
Фото: скриншот с видео instagram.com/zelenskiy_official

Президент Владимир Зеленский записал обращение украинцам в международный день "спасибо", в котором выразил благодарность семье и всем гражданам нашей страны. Видео глава государства опубликовал в своем Инстаграме.

- Сегодня Всемирный день "спасибо". Сейчас я закончил все свои главные встречи и дела, решил всех поблагодарить. Хочу поблагодарить своих родителей за то, что подарили мне мою жизнь. Хочу поблагодарить свою жену за то, что подарила нам наших детей. Хочу поблагодарить своих деток за то, что дали мне содержание этой жизни и смысл в ней. Хочу поблагодарить всех друзей за то, что поддерживаете меня - это очень важно, - сказал Зеленский.

В своем обращении президент сказал "спасибо" украинским защитникам и выразил благодарность семьям погибших воинов

- Хочу поблагодарить всех наших военнослужащих, всех медиков. Всех тех, кто защищает наше государство, и защищает нашу границу, и защищает наше здоровье. К сожалению, иногда, защищая нашу жизнь, отдают свою...Я благодарен вашим родным и близким - низкий поклон, большая благодарность за таких великих людей!

Упомянул Зеленский также медиков, спортсменов и учителей. Не забыл и о родине - Украину поблагодарил за возможность жить, работать и любить.

- Хочу поблагодарить абсолютно всех учителей, спортсменов и заранее благодарен за то, что не обижаетесь все те, о ком я не сказал - вас очень много и благодаря вам наша страна такая большая. Хочу поблагодарить Украину за то, что ты у нас есть и за то, что ты дала нам шанс, дала нам жизнь и возможность жить, работать, любить, - подытожил украинский лидер.

Международный день "спасибо" отмечают во всем мире ежегодно 11 января. В этот день принято выражать друг другу благодарность. Молодежь зачастую проводит различные флешмобы и рисуют плакаты с благодарностями.