Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге по мажоритаркам идет Юзик, подруга и кума жены Юзика, брат матери Юзика, - блогер

В Кривом Роге по мажоритаркам идет Юзик, подруга и кума жены Юзика, брат матери Юзика, - блогер

Об этом написал на своей странице в Фейсбук политический эксперт Николай Мельник.

"Все мы помним заявления нашего действующего Президента, что больше никаких протекций, и корешей во власти. Но жизнь есть жизнь. В СБУ пристроил друга детства Баканова, бизне спартнера Шефира - в АП, кореша - Председателем АП. Не забыл он и о "кварталовцах" и их родственниках", - сообщил Мельник.

"По 33-му округу идет сам Юзик - актер "95 квартала" - Юрий Корявченков.

По 32-му округу баллотируется Е.Криворучкина - кума и подруга жены Юзика.

На 31-м - Захарченко - двоюродный брат мамы Юзика - бывший милиционер, а ныне охранник на частном предприятии", - написал эксперт.

"Учитывая, что до того, как уехать из Кривого Рога 17 лет назад, Юрий Корявченков работал в профкоме, сейчас то, что происходит, уже назвали семейным "профсоюзиком Юзика", - подчеркнул Мельник. - Выставить на выборах давно уехавшего из Кривого Рога Юзика и его родственников – на самом деле, это большая проблема и для имиджа Зеленского… Мы становимся свидетелями новой серии сериала "Слуга народа". Спойлер - Вова Голобородько забил на все и тянет своих к власти, жаль только, что у нас не сериал, а жизнь, и второго дубля ни у кого не будет".

"Зачем в парламенте Юзик, я еще могу понять. Кто-то же должен блокировать и разблокировать трибуну, но зачем тянуть этот семейный подряд? Причем тянуть через Кривой Рог? Город, где есть настоящий 95-й квартал. Тот самый "просто квартал", который и подарил своим птенцам КВН путевку в жизнь и узнаваемый бренд "95 квартала", - сказал Мельник.

Новости по теме: Парламентские выборы-2019