Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нового главу посольства США в Украине встретили минированием

Нового главу посольства США в Украине встретили минированием
Фото: Фото: посольство США в Украине

Утром 18 июня посольство США в Украине объявило о том, что временным по временным по делам Соединенных штатов в ближайший год будет 72-летний Уильям Тейлор. Не прошло и двух часов после этой новости, как в дипломатическом ведомстве сообщили, что их здание заминировали.

- Посольство США в Киеве получило сообщение об угрозе заминирования и расследует этот случай. Пожалуйста, не приходите в посольство, пока об этом не будет сообщено дополнительно, - сказано в сообщении.

Посольство США в Украине располагается между Сырецким парком и Парком Нивки. Здание ограждено высоким забором и хорошо охраняется. Обычно там  достаточно спокойно.

Фото: Википедия 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К нам приехал Уильям Тейлор – США снова сменили главу своего посольства в Украине

Вашингтон направил в Украину очередного поверенного в делах Соединенных Штатов Америки. После отъезда Мари Йованович посольством временно руководила Кристина Квин, однако уже спустя две недели она вернулась к своей работе в должности заместителя главы дипломатической миссии. Теперь же временно поверенным в делах Соединенных Штатов Америки в Украине назначен Уильям Тейлор.

Новости по теме: Минирования посольство США