Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Супрун обиделась на Зеленского

Супрун обиделась на Зеленского
Фото: Ульяна Супрун. Фото: Фейсбук

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что с президентом Владимиром Зеленским лично не знакома, однако ее очень расстроили его слова о ней. Об этом 5 июня сообщила "Лига.net".

- У меня еще нет выводов, какой он человек или каким он будет президентом, потому что он еще только вторую или третью неделю работает, еще рано. Но я надеюсь, что он также не будет делать выводы до того, как со мной поговорить, посмотреть на нашу работу, и не называть меня оскорбительными и достаточно непрофессиональными именами, которые вы в прессе распространяете, - заявила Супрун.

Также она пообещала, что при передаче власти она не будет шутить и подойдет к вопросу с максимальной серьезностью.

- Мы должны спокойно передавать наши наработки, нашу политику дальше... и мы так и будем себя вести, а не шутить по телевидению, не смеяться друг над другом или с оскорблениями выступать, потому что это не очень показывает зрелость нашей страны, - объяснила Супрун.

Что такого сказал Зеленский

Утром 5 июня президент Украины дал интервью, сидя на тренажере, в эфире телеканала 1+1. Когда его спросили о руководителе Минздрава, глава государства ответил, что он рад тому факту, что его лечащий врач - не Супрун.

- Супрун? (смеется) По-разному к ней относятся, вы же знаете, как ее называют. Слава богу, у меня есть другой доктор, у моей семьи, - заявил Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун рассказала о сексуальном образовании в Украине

Ульяна Супрун объявила о формировании сексуального образования в Украине, и пока процесс идет, посоветовала несколько сайтов, которые родители могут показать детям-подросткам. В своем новом посте в Фейсбук глава Минздрава пишет, что табу на теме репродуктивного здоровья – "абсурдное наследство советских времен".

Новости по теме: Уляна Супрун