Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На АЗС появился комбо-обед в честь Владимира Зеленского

На АЗС появился комбо-обед в честь Владимира Зеленского
Фото: Фото Соцсети

"Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более - постыдного. А еще - помогает не "забронзоветь", не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!" - так подписал Владимир Зеленский фото, на котором он, улыбаясь, держит в руке большую надкушенную шаурму. А на заднем плане виден логотип сети АЗС Socar.

- В нашем меню нет шаурмы, но есть донер-кебаб, - слегка обиженно комментируют в Socar. - Отличие в том, что в состав кебаба входит телятина и, самое главное, фирменный соус. Есть три варианта – домашний майонез, йогуртовый и острый на основе помидоров и болгарского перца. Все соусы свежие и готовятся каждое утро.

Да, нехорошо вышло – такой донер-кебаб шаурмой называть.

По словам представителя Socar, кебаб в меню их АЗС существовал всегда и популярностью пользовался. Единственное, что пришлось изменить в составе блюда, – убрать чеснок, который входит в классическую рецептуру. Ведь частыми клиентами сети заправок являются важные люди, негоже им потом чесноком дышать в лицо собеседнику.

- Мы АЗС премиум-класса, к нам часто заезжают депутаты, топ-менеджеры и знаменитые люди, - продолжает наш собеседник. - Наши работники проходят специальную подготовку – как вести себя с важными клиентами. Чтобы не только не смущаться и не дай бог в обморок падать при виде известного лица, но еще и не кидаться на шею с просьбой дать автограф или сделать селфи.

Так что при виде президента все вели себя сдержанно. С селфи не совались. Может, поэтому Зеленскому пришлось фоткаться с кебабом.

Кстати, на этот снимок мгновенно отреагировала другая не менее известная сеть АЗС - KLO.

"Когда у тебя напряженный график, с задачей не "забронзоветь" и не отрываться от людей лучше справится борщ! Полезно и для тех, кто во власти, и для тех, кто нет" - вот таким нехитрым способом KLO пригласила президента посетить их ресторан "Борщ".

- Мы видели этот пост от KLO, - говорят в Socar, - ну улыбнулись, посмеялись.

Но не только! Улыбнулись - и запустили новый комплексный обед под названием "Президентское комбо" - донер-кебаб из телятины или курицы плюс эспрессо или американо на выбор всего за 89 грн. Акцию запустили на следующий день после бесплатной рекламы от президента, и продлится она до 6 июня.

До 6 июня можно полакомится "Президентское комбо" - донер-кебаб из телятины или курицы плюс эспрессо или американо на выбор. Фото: Соцсети

Читайте также

Зеленский показал фото с шаурмой

Президент рекомендует перекусывать ей всем, кто у власти.

Новости по теме: АЗС Владимир Зеленский