Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Кортеж Трампа попал в аварию, пострадали трое полицейских

Кортеж Трампа попал в аварию, пострадали трое полицейских
Фото: Фото: Твиттер Jennifer Jacobs

Кортеж президента США Дональда Трампа попал в аварию в штате Луизиана. Пострадали трое полицейских, которые ехали на мотоциклах. Что именно стало причиной аварии пока неизвестно, но на снимках видно, что один из байков разбит и лежит за пределами дороги.

- Офицер-правоохранитель, которого мы увидели лежащим на земле после аварии мотоцикла в Луизиане, находится в операционной с серьезными повреждениями руки, а также потерей зубов, - сообщила журналист Bloomberg Дженнифер Джекобс со ссылкой на слова одного из офицеров.

Что касается лимузина Трампа, то он никаких повреждений не получил. В то же время несколько других полицейских на мотоциклах остановились, чтобы оказать помощь своим пострадавшим коллегам.

Фото: Твиттер Jennifer Jacobs
Фото: Твиттер Jennifer Jacobs
Фото: Твиттер Jennifer Jacobs
Фото: Твиттер Jennifer Jacobs

Полтора года назад в штате Индиана уже было ДТП с кортежем президента США Дональда Трампа. Тогда в результате аварии также пострадал полицейский. Инцидент произошел, когда кортеж американского лидера направлялся в аэропорт Индианаполиса. Один из полицейских, который ехал на мотоцикле и сопровождал президента, не справился с управлением, после чего упал. По словам журналистов, мотоцикл лежал на правой стороне дороги. Пострадавший был в сознании и мог двигаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кортеж президента Турции попал в ДТП в Стамбуле

Кортеж президента Турции Тайипа Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле. Авария произошла в то время, когда президент направлялся в Мармаринский университет на пятничную молитву.