Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский проголосовал с супругой и рассказал, что утром слушал Эминема

Зеленский проголосовал с супругой и рассказал, что утром слушал Эминема
Фото: Фото: REUTERS

Кандидат в президенты Владимир Зеленский приехал на избирательный участок №800489 в Киеве 11:08 вместе с супругой Еленой.  Они проголосовали в Колледже морского и речного флота на проспекте Героев Сталинграда, 2.

- Поздравляю всех с Вербным воскресением. Мы объединили страну. Кстати, ноью не спал, мне пришла мысль по поводу работы с журналистами. Я об этом расскажу на брифинге вечеров после объявления результатов, - написал Зеленский.

По словам кандидата, его утро прошло в кругу семьи. Позавтракал яичницей и послушал Эминема. Название песни он не вспомнил, но немного пропел.

Призыв Петра Порошенко и Святослава Вакарчука приходить на участки в вышиванках Зеленский проигнорировал. Он пришел в синем костюме и белой футболке. Супруга Елена надела бирюзовый брючный костюм.

Кандидат вел онлайн-трансляцию своего голосования. После голосования он поехал в штаб следить за ходом голосования и ждать результатов.

Фото
Фото
21 Апреля 201911:53

Напомним, 21 апреля проходит второй тур выборов президента Украины.  Первый тур выборов президента Украины прошел 31 марта. По его итогам во второй тур вышли Петр Порошенко (15,95% голосов избирателей) и Владимир Зеленский (30,24% голосов). 

За тем, что происходит в стране  во время выборов, можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Веселый взгляд на выборы

Выборы дело ответственное и серьезное. Так к ним и относитесь. Но исполнив свой гражданский долг (не путать с супружеским), можно и расслабиться.

Давайте признаемся честно: все мы подустали от предвыборной кампании. Сначала она была скучной, а затем стала чересчур карикатурной. Поэтому нельзя просто так взять и не шутить про эти выборы. Вот и мы не будем себе отказывать в удовольствии. Читайте в нашей ленте все самое смешное и нелепое, что происходит в этот день.