Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Билеты на дебаты на "Олимпийском" невозможно продать

Билеты на дебаты на
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Журналисты "КП в Украине", которые отправились на дебаты на НСК "Олимпийский", заметили перед стадионом картину, характерную для большого футбола и концертов популярных групп: на охоту вышли киевские барыги! Билеты на дебаты всем желающим готовы продать за 200-250 гривен. Особого спроса на квитки не наблюдается.

Чтобы понять механизм продажи и мотивацию покупателей, корреспонденты тоже решили "торгануть" билетами и посмотреть, что из этого выйдет. Забегая вперед, скажем: тоже ничего не вышло.

Первая попытка втюхать билет: люди из Бучи сказали, что им и на улице хорошо и внутрь они не стремятся. Даже цену не спросили. Продолжаем торговать.
- Продам билет.
- Сколько? 
- 1000 гривен.
- Да это смешно, за 50 гривен ещё можно подумать, а так...
- Отлично, давайте полтинник.
- А у вас лишь один билет?
- Да.
- Нет, так не пойдёт. Мне три надо, сейчас друзья подойдут.
- А три за 1000 купили бы?
- Не знаю. Уже устал стоять... Ну возможно…
- А чего вы билеты заранее не забронировали?
- Не успел. Только что из отпуска вернулся.

В общем, почти все, кто хотел - схватил бесплатные билеты, а кто не успел, будет смотреть дома - к их услугам прямые трансляции, которые ведут практически все телеканалы и десятки информационных ресурсов. Главное, чтобы теперь само зрелище оправдало ажиотаж вокруг него.

Кстати, "КП в Украине" тоже ведет трансляцию, даже целых две. Тут - главное, дебаты, то, что начнет происходить между Порошенко и Зеленским с 19.00. Тут - все, что происходит вокруг дебатов, "Олимпийского", новости, забавности и курьезы. Присоединяйтесь!

Кстати, в злачных местах вокруг стадиона ажиотажа нет

Новости по теме: Дебаты на НСК Олимпийском