Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе киевского нардепа облили нечистотами

В Одессе киевского нардепа облили нечистотами

Нардеп Мустафа Найем сотоварищи приехал в Одессу по приглашению группы активистов, выступающих против проекта благоустройства Летнего театра и стоящего за ними скандально известного сирийского застройщика Аднана Кивана. 

Накануне приезда Найема в Одессу его коллега по парламенту Александр Пресман недвусмысленно намекнул, что данный визит – чистая отработка денег, уплаченных Найему за поддержку кипиша в Горсаду.

 

Следует отметить, что пафосного визита киевского гостя в Горсад с обличающими речами, не получилось. При входе на Найема кто-то из одесситов вылил ведро с фекалиями. Порция "анализов" забрызгала и его группу поддержки. "Вот так нас Одесса встречает", - попытался пошутить киевский гость.


Однако на этом беды Мустафы Найема не закончились. Скандально известный активист Стас Домбровский бросил в нардепа плюшевый половой орган. Как потом признался сам Домбровский, ему стало жаль Найема, с головы которого стекали нечистоты, поэтому он бросил розовую игрушку, чтобы "нардеп смог утереть лицо".

 

После такого приема, пресс-конференции не получилось. Журналисты, отсняв "жаренный материал" побежали передавать в свои СМИ. А киевский гость пошел искать место, где можно было бы принять душ. Вот такая история "с душком" приключилась сегодня в Одессе с народным депутатом Мустафой Найемом. Одесситы ясно дают понять зажравшемуся варягу и его проплаченной свите, что с проблемами города горожане привыкли справляться сами, без назойливых приживал.