Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрист и правозащитница Анжелика Лабунская внезапно заявила о разводе

Юрист и правозащитница Анжелика Лабунская внезапно заявила о разводе
Фото: Фото: facebook.com/labunska.anzhelika

Юрист и народный депутат  V—VII созывов Анжелика Лабунская разводится. Об этом женщина написала на своей странице в соцсети.

"Сейчас нахожусь в процессе развода, Виктор Барсук хочет лишить меня наших несовершеннолетних детей и за все, что может случится со мной, родными и близкими отвечает мой бывший муж Виктор Барсук и Александр Грановский. Фактически мы не проживаем совместно с 2017 года, находились в процессе переоформления совместно нажитого имущества и корпоративных прав. Сейчас я потребовала официального развода", - написала Лабунская.

Юрист написала о том, что с мужем не проживает с 2017 года. Фото:facebook.com/labunska.anzhelik 

Она также уточнила, что находится "в здравии, не употребляет наркотики и спиртное, не думает о суицидах, не гоняет на красный и не заплывает за буйки".

"Соблюдаю правила безопасности и все электроприборы дома и в офисе в порядке, автомобиль новый и технически исправен, Водитель профессионал с многолетним стажем, который до странной аварии, произошедшей 24 декабря 2018 года не имел ни одного взыскания", - также подчеркнула юрист.

Пост политика стал неожиданностью для ее знакомых и подписчиков в сети. Многие стали поддерживать Лабунскую, давая "дельные советы, что делать дальше".

Лабунская заявила о разводе. Фото:facebook.com/labunska.anzhelik 

Напомним, в своем после Лабунская упоминает аварию, произошедшую 24 декабря 2018 года на  90-м км автодороги Киев – Чоп вблизи с. Царевка. Тогда столкнулись два автомобиля - "Опель Вектра" и внедорожник "Тойота" -  которые двигались в попутном направлении в сторону г. Киев. В результате происшествия пострадала пассажирка внедорожника.  Ее имя не разглашалось.

Новости по теме: Разводы